Гадания
Что значит в раскладе 5 пентаклей?
Провёл гадание на ТАРО. Расклад "Поиск". Не удалось найти ответ на вопрос "Где искать вторую половинку?" (на этот вопрос выпали 5 пентаклей). Кто может подсказать?
если учесть, что пятерка- это желание перемен, и карта говорит о первом декане Тельца, то может произойти при желании путешествовать, побыть где- то на природе... при определенных условиях, конечно.
Может говорить о том, что нигде не искать, потому что сейчас просто нету. Рекомендует поменять восприятие самого себя, заценить свои комплексы, избавиться от чуйства невостребованности, поменять стиль общения с противоположным полом и вообще с людями)
Карта кризиса, именно на ваш вопрос может означать, где искать? Возможно в ситуациях где человек окажется в трудных материальных условиях и вы сможете помочь, потому как следущая карта 6 пент. карта помощи....
Есть другое предположение что вы сами ещё не готовы к серьёзным отношениям
Рискну предположить - в беде. Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. То есть, если кверент пойдёт, например, учиться на права, то это м. б. инструктор по вождению. Если лечиться, участковый врач. То есть, человек, который по нужде кверента и из чувства долга будет ему помогать.
Это говорит о том что в этом процессе будут трудности. Кого вы хотите, вам не доступны. А кому нравитесь вы, вам не нужны. В поисках материальности вы проходите мимо счастья. Рискуете остаться один.
Не стоит думать, что выложив 1 аркан (все так плохо!)
5 пентаклей, это аркан нищего. И на ваш вопрос он отвечает: "Вы сейчас не найдете себе партнёра, нет шансов". Но, мы помним, что расклад из 1 карты таро, - это не расклад, а тыканье пальцем в небо. Именно поэтому, нужно составить 5-6 вопросов (по теме поиска нового партнера) и на каждый вопрос выкладывать по триплету карт.
Наталья Орлова
Там было 4 карты. На первые три я нашёл ответы, а на этот не смог. Вот и спросил про неё. Там перед 5 пентаклей было 9 чаш (отвечал на вопрос с "Каким характером мне больше всего подходит?").
У 5 пентаклей - общее значение в раскладах на любовные взаимотношения - означает, что партнёрам негде найти места для социально-приемлемой и благополучной семейной жизни, отчего они вынуждены искать "своё место под солнцем". Опираясь на свой и чужой скромный опыт, а также на своё "состояние Верховной жрицы" - рискну предположить, что данная карта говорит о том, что 2-ю половинку следует искать в "даркнете" или "андеграунде социального общества", где не светятся лики светских львиц и официальных лиц. Да, да, там где светоликие не одобряют, меценаты не поощряют, где виктимблейминг процветает... Там вы найдёте свою "Ослиную шкуру" под которой прячется ваша принцесса