Гадания

Есть ли мужчина, который в меня влюблен?

У меня на примете есть 2-е мужчин, которые проявляют заинтересованность по отношению ко мне. Не могу понять, кто из них влюблен и вообще может они оба просто из тактичности так себя ведут. Опишите конкретно этого человека. Данные прошу смотреть по моему фото, их данные здесь не могу написать, т. к. точную информацию не знаю.
Анжела 08.10.1985 г. р.
Клара ????????
14 — 20 ноября: разговоры, встречи с мужчиной, к которому чувства (взаимные), в четверг небольшая перепалка словесная, но помиритесь уже на следующий день, небольшой осадок от разговора
Наталья Смирнова
Лучший ответ
Пока люди не знают друг друга о любви, как таковой нельзя и говорить.
Это зрелое чувство людей, которые жить не могут друг без друга.

А влюблённость и симпатия есть у обоих мужчин.
Невозможно быть равнодушным к симпатичной женщине, как вы.
.
есть взрослый мужчина. у него авто и сын есть от первого брака
Клара ???????? насколько меня старше? намного?
симпатия к вам идет от мужчин, а любви я не увидела
Клара ???????? значит никто не влюблен?
Клара ???????? напишите свою почту
много поклонников
но всё пустое около вас
Uljalgas Kultasova
Клара ???????? И никто в меня не влюблен?
Клара ???????? напишите свою почту
брюнет
высокий
в линзах или очках
Все, что могу сказать по вашему фото. Два брака в этой жизни. Мужчина должен быть таким, чтобы вам было комфортно с ним в быту - это главное. Интеллектом, сексуальностью или романтичностью не отличаетесь. Любовь/влюбленность вам не нужна и не ищите ее - будут только непонятки и страдания на пустом месте. Ищите не умного, красивого и сексуального, а простого. понятного и обеспеченного и будет вам счастье. Чем проще избранник, тем крепче союз.
Клара ???????? Официальных брака?
Второй брачный союз имеет свои законы, чем первый, можно опять их повторить или хорошо преуспеть в семейной жизни...
Светлана Бежко
Клара ???????? Я не поняла, что Вы имеете в виду
на этой неделе в ваши отношения упорно будет вмешиваться третье лицо (смски, звонки Вашему мужчине от заинтересованной в нём девушки), будете несколько напряжены. Но вместе с тем романтика, любовь и всё, чего Вы хотели получать от отношений, у Вас будет.
Клара ???????? я не в отношениях
вы-ждете добрых и заботливых мужчин, чтобы все шло от чистого сердца. готовы уважать личное пространство, но нет спешки оформлять отношения официально, хотя детей любите. Сама же -можете быть бурная, порой неуправляемая, сильная, благодаря полной свободе от установленных принципов. Умна и рациональна.
мужчины- один молодой, в душе подросток, романтичен, наивен, привлекателен и очень милостлив. Расчитывает на секс и не более того. Не смотря на его вид добрячка, он любит получать удовольствие от секса, а о высоких отношениях даже не думает. Второй-наблюдательный, боец, себя родных в обиду не даст, стойкий. С вами возможно идет на некий флирт только из-за того, что переживает сильную депрессию. Попытки переключиться, исцелить свое сердце.
Клара ???????? Исцелить свое сердце из-за неудачной любви и отношений? Сколько лет ему?
Айгуль Кишева (Мухаматшина) Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос
https://touch.otvet.mail.ru/question/195487157
любви прям нет, но вас будут добиваться, ухаживать
Клара ???????? Когда и что за мужчина, подсказать можете?
Есть