Анна Бондаренко

Кого бы ты выбрала: человека, который влюблен в тебя или человека, в которого влюблена ты? Ответ обоснуй)

Артем Пупынин

в которого я . зачем мне быть с человеком, который мне не по душе? это обречено

Эдуард Хуснутдинов

обосновать? есть 2 типа людей которые сами любят и те которым достаточно чтобы их любили, и тогда им хорошо, я тот тип который не может быть с человеком если я его не люблю, мне его любви не достаточно мне нужно любить самой, вот и решайте какой тип Вы!

Оксана Цуркан

того кого люблю я. так прикольней

Юрий Барметов

В которого я влюблена. Только в этом случае Я испытываю чувства, что для МЕНЯ несравненно важнее.

Алексей Годовасенко

И то и другое в одном флаконе! Так то лучше будет! Ему не придётся за тобой бегать, тебе за ним!

Дмитрий

Чтоб меня любил, а потом, если всё хорошо.. и я полюблю.

Вл
Владимир

человека, которого вообще не знаю.... любовь всё портит...

Жаннулька Анисимова

А обоих оставить нельзя?