Алексей Бойко

как долго вы думали о человеке в которого были сильно влюблены

пока сердце не успокоилось и перестали вспоминать про него/ее

Де
Денис

До сих пор вспоминаю

Ко
Константин

До сих пор думаю.

Александр Изгаршев

Прошло уже .. лет 6, были другие конечно, но её я никогда не смогу забыть.

Марина Иванова

Ой больше года думала. Через год ко мне подошел знакомиться парень, обменялись номерами телефонов, долго болтали, и тут я поняла- влюбилась. С того времени о первом не вспоминаю

Константин Зенкин

почти год мучелась (
потом нового встретила, как говорится "клин клином вышибают"!