Катенька Петрова

Как думаете, я расположу к себе человека этими словами? Он влюблен в меня, но из-за бывшей не может быть со мной.

Вот то, что я написала.
Пока ты спишь, я напишу тебе длинное-длинное послание)
Я знаю, насколько тяжело расставаться с людьми, Димк. Это всегда очень трудно сделать, особенно если человек был тебе дорог. И важен. А в частности, когда остается важен до сих пор. Мне было классно с тобой, очень, правда, ты подарил мне огромный позитив и принес в жизнь очень много радости, тепла и заботы) Ты классный, веселый, забавный, невероятно хороший человек. Но только странный немного. Я понимаю тебя во многом, мне иногда казалось что я даже понимаю, о чем ты думаешь, когда ты просто молчал. И это было здорово) )
Я устала напрягать тебя своим присутствием в твоей жизни, правда, я так навязываюсь, ужас просто. Но вот почему-то по другому не получается)
Может потому что ты солнце?)) )
Ты мой хороший Димка, я так переживаю за тебя, мне бы вытащить тебя из этого состояния, да ты не даешься, избегаешь меня, а я любыми способом, как ребенок, пытаюсь обратить твое внимание на себя. Это глупо так, чисто по-женски, да? )
Я не могу по тебе не скучать, уж больно где-то глубоко ты во мне остался)
Ты чудо)
Ты показал мне, что я еще не так безнадежна и могу чувствовать что-то к человеку, это нереально круто!
Как бы не сложилось дальше, как бы ты не жил дальше, мое сердце с тобой и я жду тебя. Пока ты приведешь себя в порядок, вернешься в реальный мир, оставишь прошлое и сможешь улыбнуться новому дню)
Я с тобой, где бы ты ни был. Я хочу остаться в твоей жизни, не прогоняй, не отталкивай, я не боюсь пройти с тобой через все трудности. Ты можешь рассчитывать на меня в любой момент, где бы я не находилась.
Ты мое дорогое счастье, я так долго ждала тебя, именно тебя, и я не могу просто и легко отпустить тебя.
Часть тебя навсегда во мне, как бы то не было, я всегда чувствую тебя рядом.
Мне сегодня задали вопрос, может это любовь? С первого взгляда?.. .
И я сказала, что это возможно... .
Эх, как мне страшно тебе это все писать, как жутко, от мысли того, что когда ты прочтешь это, ты в очередной раз разозлишься на меня.. .
Но по другому я не поведу себя. Я отправлю тебе это все, что бы ты знал.

Я дождусь тебя. Я буду верить, что ты сможешь отпустить прошлое и не побоишься сделать шаг к будущему.
И наверное, я пока помолчу несколько дней. Я хочу что бы ты это прочитал не один раз и не только, когда увидишь. Я хочу, что бы ты это перечитывал, когда тебе станет грустно или когда вдруг соскучишься.
"Живя прошлым - ты сломаешься".

Я целую тебя в нос, желаю тебя радости. И я жду тебя. Правда. Я больше не боюсь ничего. И полностью верю тебе во всем.

Помогут ли эти слова вернуть его?...

Наталья Макеева

прикольненько

Сергей Артемьев

Я думаю нет, ты неуверенный раз здесь это спрашиваешь, говорить можно все что угодно главное уверенно как будто согласен пизды получить за свои слова))))

Шахбанова Мугинка

Кое-что стоит подправить. Лучше понимать его привязанность к бывшей и проявить уважение к его выбору. После описания своих чувств - пообещать оставить в покое, больше не навязываться. Типа: "говорят, что время лечит, я в это не верю, но справлюсь и не буду больше осложнять тебе жизнь". И тогда он замается, что он теряет - какое понимание и благородство характера 🙂