Эрадж

а вы как думаете, в этих словах есть правда??

Мужчина умер попал к Богу и решил спросить
"Господи, меня всю жизнь мучает вопрос. Почему все девушки такие милые, хорошие, веселые, добрые, а женщины стервы, любящие только деньги и себя?? " На что Бог ему ответил: "Потому что девушками делаю их я, а женщин вы сами из них лепите"
Как вы думаете, это правда, или все-таки мы сами себя такими делаем??

Андрей Иванов

это неправда.. если характер стервозный, то никакие условия жизни не сделают из женщины ангела. .
фашисты даже в концлагерях не могли из человека сделать сволочь и скотину, если он изначально был человеком.

Сергей Тулайкин

Девушки, женщины, ребята, мужчины - мы все настолько разные- невозможно подвести под один знаменатель. Нет плохих людей - есть плохое воспитание и желание самого человека развиваться в одну или другую сторону. Человек сам решает- совершенствоваться ему в добре и терпимости к др. людям, например, или сеять зло и раздражение вокруг себя. Каждый человек несёт ответственность за свои слова и дела быстро или через какое- то время ( всё зависит от наработок души). Так что не надо перекладывать ответственность за свои качества на кого- то другого. За то, что Я-ТАКОЙ, я отвечвю только САМ!!!

Вячеслав Павлов

Нет даже доли правды. Становление личности не зависит от общения с парнями.

Кирилл Андреев

не верь ни кому на слово) а то будешь женщиной как я))

Назаров Махмадраджаб

Жизнь людей меняет. И другие люди тоже.

Гарик Кобрава

сами.
хотя бы потому что не всем девушки достаются. кому-то сразу женщины попадаются