Viktor Eremkin

Как думаете это правда?

Гуляли с парнем своим по городу, и тут к нам пристал мужик пьяный, начал хамить, угрожать, приставать к нам, просить деньги и тд... мой парень молчит, и я чуствую что его рука дрожит и сам он побелел весь.. . трясеться. А когда тот дибил начал кричать что убьет нас, то мой парень убежал.... даже меня оставил одну. Мне было стыдно очень, я думала что он трус, хотеля бросить его, но он на следующий день обяснил мне, что он бывший боксер и уже у него были проблеми пару лет назад что он избил пару мужиков, чуть в тюрьму не посадили его. А вчера, говорит, аж дрожал от злости, и если б не убежал то убил бы его... Я незнаю чему верить, как думаете он говорит правду?

Вера Панакшина

😄
не знаю, я не имею право судить... но все это очень странно

Lara Lara

Он говорит неправду... Людям, уверенным в своих силах, убегать не надо... Чтобы защитить - не обязательно кого-то бить. Он мог просто прикрыть Вас своим телом, тем более, зная, что противник - слабее его...

Андрей Крюков

трусишка зайка серенький, не верьте Вы ему))

Илья Зубов

найди знакомых в УВД пробей по базам дела с его участием в качестве обвиняемого или свидетеля.... щас это просто. Чисто теоретически может быть правдой.... а практически даже если так он о себе думал чтоб его не посадили а о тебе не надо что ли, что с тобой этот придурок мог бы сделать ему что ли все равно было???

Света Гриценко

Да какая разница! Вас-то он оставил, боясь за свою задницу, чтобы не сесть. А что там дальше с Вами - ему наплевать получается. Это не мужской поступок.

Лёха

Даже если это и правда, то никакой мужик, обладающий хоть малой толикой мужественности, никогда не бросил бы девушку вот так вот. Этот парень отъявленный трус.

Вероника Ревуцкая

Трус, бросил Вас одну с неадекватным алкашом.

K@
Katya @@@@@@

Бредовое объяснение. Сможете такого уважать? Без уважения чувств не может быть.

Валентина Лысова

думаю если это твой парень, то ты сама должна ЗНАТЬ.
правда или не правда не знаю, но то, что он тебя бросил....

Максим Мезин

В любом случае он вас бросил одну. Я бы не простила.

Вишенка Ник

Да врет он все что убегать язык же есть или что типа боксеры разговаривать мозгов нет xd

Анюта Глушкова

Врет! Мужчина не должен оставлять женщину с которой идет вместе ( Тем более) на растерзание какому то уроду . Были у него неприятности, значит не беи по голове, бей в печень . А оставить женщину одну в такой ситуации, а потом так по детски оправдываться - Может он считает, что Вы дурочка - припевочка какая нибудь . Здравствуйте )

Ленка Пичугина

А у меня еще хуже было, он мужику навешал люлей, а потом смылся оставив меня там, обьяснив что знал что со мной ничего не будет а самому проблемы были не нужны. Козел.

Александра Амерьянц

Ахахах ЧУЖ полная! Боксер бы просто оттолкнул бы, Взял бы тебя за руки и прошел бы не обращая внимания на пьяного идиота...