Отношения

читаю гороскопы проскорпионов и думаю неужели правда и мы все такие сэксуально озабоченые и жестоко циничные?Как думаете

Не, ну чо все до скорпов так докапались??!! Мы самые милые люди на свете!! ! Главное - самые честные!)))
***талгат ***
Лучший ответ
Андрейка Лахтин согласна.и со своим чувством справедливости.просто не все нас понимают
Думаю, да, Светланка! Жаль, что не всем это дано...
Татьяна
Лучше меньше читать такую хрень...; )
Все попсовые гороскопы привязаны к положению Солнца в знаке это легче всего высчитывается - 1градус-1день, но на вашу индивидуальность влияет масса других факторов или планет, а их больше 10...
И например в скорпионе у вас только Солнце, а куча личных планет в весах и др. знаках, тогда по астрологии с учётом суммы планет вы будете более весы, по всем проявлениям...; )
Но в скорпионе ваше Солнце и при всей дипломатичности весов вас будет заносить на сильные эмоции - стихия воды, не обязательно секс или напряжённая Венера в вашем знаке проиграется через задвиг на деньги - тоже там же...;)))
Наталия Зубко
Нет, не все. Ведь в любом знаке Зодиака играет роль малейшая деталь, которая влияет на характеристику. Имеет значение даже, в какой декаде родился человек и в какое время суток.
Я, например, родилась через 5 минут после полуночи, отсюда наверное и вытекающие последствия.))))))) ) Но Я представить себя не могу никем иным, только Скорпионом, и счастлива, что принадлежу именно этому "семейству"))).
По поводу сексуальной озабоченности я деликатно промолчу, поскольку не хочется посвящать народ в тонкости моей натуры))))) , но вот чтО мне абсолютно не присуще и совершенно чуждо - это жестокий цинизм. Так что, не всё до последней буквы является правдоподобием, гороскопы - это скорее обобщённые сведения, чтобы интересующаяся сторона знала, с кем связывается)))))) , но каждый представитель знака - индивидуальность со своими нюансами. )
А если учесть, что нами управляют такие неслабые "ребята", как Марс и Плутон, то стОит ли чему-то иной раз удивляться?)) ) Главное для Скорпиона - направить энергию в мирное русло!!!)))
Василий Бешлык
Наталия Зубко Ну да...,а декадами о которых вы же писали управляют и самые слабые "ребята" - Луна и Нептун - объедание и алкоголизм - шутка..;))) И где тот калькулятор для высчитывания чего больше? Я и говорю не надо парится на эту тему вообще...;)
Мне по душе мысль, что мною и другими Бог управляет, а не зверушки или астрономические объекты! Мы в этом мире, но не от этого мира и это прекрасно!
Андрейка Лахтин мы смужем 2 скорпиона и счастливы вместе думаю ни с кем бы больше не ужиласьбы а что до секса то с ним он самый клёвый
Не верю в гороскопы на все 100.Конечно какие-то черты от знака могут быть, но каждый человек индивидуален и меняется под влиянием окружающего его мирка....
Я скорпион, не сказала бы что озабоченнная, хотя доля правды в этом есть))))
Татьяна А я - Козерог, но мне уже нравится твоя доля правды...
Андрейка Лахтин а вы читали гороскоп для самых лучших знаков зодиака ?интересно узнать ваше мнение