Отношения

Кто-то с военным встречался , они жестокие циничные и холодные как парни или чуткие?

Алекс Фоксъ
Каждый человек индивидуален.
В каждом уникальная личность.
Все люди разные.
У всех разные ценности, убеждения, предпочтения, приоритеты.
Иван Кривошлыков
Лучший ответ
Все разные люди как и везде
Любовь Зайцева
В первую очередь 95% военных - ТУПЫЕ!
Начини с этого.
И это не шутка.
Кроме того подавляющие большинство еще и с руками из жопы (не могут гвоздя забить).
Счастье так себе)))
Алекс Фоксъ ну я одного умного знаю. правда он мобилизован , но он оч любит всякое военное прям балдеет
Анна Горожанина я и не писал про всех. Но УМНЫЙ и интеллектуальный военный это как выигрыш в лотерею.
Знаешь, есть поговорка: "Как надену портупею, так тупею и тупею"...
Они совершенно не пригодны для семейной жизни (если, конечно, ты не "декабриста") - они женаты на Присяге.
Алекс Фоксъ офигеть, все ответы об одном..
Дорожукова Полина в армии уму не учат.
но последние мозги отбивают.
потому что солдат не должен думать.
он должен просто тупо и четко выполнять поставленные приказы и задачи
даже если они очень тупые.
например покрасить пожухлую траву в светло зеленый цвет
Большой процент психопатов,предупреждаю
Valera Bunyaev
Алекс Фоксъ спасибо, ну а вы по личному опыту? если секрет не пишите , довелось видеть некоего социопата однажды , оставил загадочное впечатление
...эти названные качества не являются характеристикой профессии.
Алекс Фоксъ ну блин.. мне так военные нравятся а мне только злые и строгие попадаются , походу не моя тема с военными (¬、¬)
Ну знаю пару военных. Один дважды уже развёлcя, хотя вроде не плохой человек. Выплачивает алименты (кажетcя уже двоим детям), но первая жена жила от него за 1000 км и они вроде бы и не виделиcь толком, а может пару раз в год. Брат его в пожарной чаcти и вроде тоже не плохой, но тоже в отношениях cложно и двое детей еcть и в итоге развелcя и уже третий имеетcя. Некоторые требуют порядка и иcполнительноcти и в целом мне cложно cказать, но завиcит от человека. (те кто из армии возвращаютcя c которыми я разговаривал, больше похожи на быдло, что-то понтуютcя и т.п. в общем так cебе.) И единcтвенный человек который вроде бы иcправилcя и переcтал быть гопником (хотя ходил от жены по бабам), но не знаю как он cейчаc. У него трое детей и вроде нормально. В оcтальном в них два качеcтва которые я заметил, это требовать и понтоватcя что cлужил и жизнь уже познали.
Вадим Коршунов
Что за глупый вопрос? Профессия не определяет такие вещи.
Единственное, что можно сказать наверняка - они тупые
Ирина Титова
Алекс Фоксъ очень интересно ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Евгений Непочатых ...по своего сына скажите, что он тупой?