Отношения

Неужели правда?))))

"Ведь ничто так не привлекает мужчину, как оценивающий и вожделенный взгляд на эту женщину, исходящий от другого мужчины..."Не может быть!Что Вы скажите на это мнение?
увы большинство именно так и реагируют... на этом и основан феномен СМИ и шоу-бизнеса ..но отчасти это заложено природой... конкуренция, борьба за лучшую самку и выживание... многое у Дарвина является правдой ..кроме того большинство мужчин хотят выделиться и ощущать своё превосходство над другими особями своего пола... поэтому они и примеряют на себя успехи других .презрительно думая что "раз вот этот вот придурок, урод и идиот смог то я то... "это же осталось у первобытных племён-битвы за самок, брачные игры... цивилизация несколько зашторила первичные инстинкты но они всё равно вырываются... и тут нет ничего страшного... инстинктивная основа человека во многом является животной.... Но тебе повезло больше, тебе попался очень высокоразвитый и далеко ушедший от сородичей по полу гуманоид-муж !!!его не привлекают вожделённные взгляды чужих мужчин на женщин, он их бросает сам!! ! и во многом является КАТАЛИЗАТОРОМ дальнейших брачных столкновений САМЦОВ ...а ещё его привлекают вожделённые взгляды женщин на него и он не оставляет их без взаимности и решительных адекватных действий ...по этому с мужем тебе по всем параметрам повезло... И стоит ли разменивать его нафлирт с малознакомыми Чижиками абвгдэйками... думаю нет!!! муж это подарок судьбы тебе!!! её немое благословение !!!так вот и цени его соответствующе!!!
Ираида Дзебисова-Кибизова
Лучший ответ
Да оценить добычю и можно на дуэль.
чушь собачья
Человек мелок, он переносит чужие успехи, как свои неудачи. но особенно те, кому никто ни в чём не завидует.
а у моего мужа возникает только ревность.... и опять я виновата :( то юбка короткая, то сиськи торчат....
Ираида Дзебисова-Кибизова У приличной женщтины юбка должна стелиться по земле а сверху закрывать сиськи и основание шеи...и чепчик только тогда можно отпускать её на прогулки...муж прав...я бы вас и из комнаты не выпускал...себе дороже...
ну если относится к ней как к вещи.... может быть.
Мысль первая: " Чё пялишься, с тайги штоль? "
Мысль следующая: "Я тож не слеп, оценил, но надо ж быть скромней"
Мысль очередная: "Слюнки подбери, неудачник, один хрен не подойдёшь"
Мысль последняя: " Сам подойду, если с ней не познакомлюсь, то хоть с этим ...удачилой подерусь"
Я скажу, что у каждого свои тараканы в голове. Кого-то это привлекает, а кого-то наоборот - отталкивает...
Это классика!
А в жизни ве прозаичней и обыденней
Юлія Ящук
Неее, эт точно не про меня!!!!)))))))))