Маша Лапочка

Как вы думаете правда?

Мой муж работает в горгазе, у них сегодня корпоратив, и ему почему то нельзя меня брать с собой якобы только сотрудники могут

Ольга Маслова

Смотря какое предприятие!!!

Резо Шония

ну у кого-то принято у кого-то не принято ...

Сергей

Всё зависит от начальника. Если ему своя жена там не нужна, то он и сотрудникам такие же условия выставит. А может быть, начальником там незамужняя разбитная дамочка, которой соперницы не нужны.