Ольгп Сланко

Стоит ли говорить правду? Думает что до него никого не было. Я соврала

Стоит ли говорить парню правду?
В 16 встречалась с козлом, который лишил меня девственности и бросил (старше на 5 лет) . Сейчас 20, с парнем знакомы с 18 лет, встречаемся чуть больше года. Когда дело дошло до ЭТОГО, почему-то (???)сказала, что девственница. Наверное, хотела начать все с нуля, так как с этим отношения просто идеальные! Живем вместе, планируем в будущем свадьбу и т. д. Секс с ним был и он так и не понял, сделали это в последние дни месячных.... я все завуалиовала как надо... .
Короче парень думает что я до него ни с кем, и он был первым, но знает, что был в моей жизни козел, который хотел только ЭТОГО. Теперь уже дико мучает совесть, будто груз на плечах! Я так не могу... хочу рассказать, но понимаю, что делать это необязательно. Получается, что начала отношения с обмана.

Эльдар

если парню важно быть первым, лучше не огорчай его. ты уже обманула его, так что постарайся забыть того козла и сама поверь в то, что этот парень у тебя первый мужчина. просто вдалбливай себе это в голову каждый день, пока окончательно не поверишь. желаю вам счастья!!!

Александр Фокин

никогда не вспоминай даже в страшном сне, даже под дулом пистолета. Потеряешь всё.

Денис Зайцев

думаю что не стоит

Imamidin Uulu Alymbek

Надо говорить правду, а то когда сам узнает (а ето обязательно случится) будет плохо, очень плохо.. . ище хуже.. .
...хотя он тебя и так бросить после етого, если он не по ушы в тебя влюблен.. . не надо было врать...

Дмитрий

Лучше молчи, не зли его, если бы со мной так обошлась, я бы тебя бросил за враньё,лучше молчи

Геннадий Терентев

теперь уже не стоит говорить... одно вранье порадило другое.... ваш театр по сути был нужен только вам.... я думаю расскажи раньше... то он вас и принял бы такой какая вы есть.... Понятно что совесть мучает.... ложь она всегда точит.... потому что.. соврали тому кто вам верит....

Са
Саня

никогда не любил ложь.
Это так мерзко.. . неужли вы считаете, что ваш молодой человек заслуживает этого?
но с другой стороны, вам виднее говорить или нет.
другой вопрос сможете ли вы жить с этим? и выдержат ли отношения эту правду.

Ищенко Алексей

говорить уже ничего не стоит, но и обманывать в будущем - тоже.

Наташа Журавлёва

Нашла проблему.... это полная ерунда. . .это твое личное дело, что было раньше.... отчет нести не должна и не обязана.... помни: дело в людях, а не в принципах....