Максим

Как мне сказать правду, если однажды уже соврала???

Я познакомилась с парнем в рулетке, мы стали общаться в других соц. сетях, нравимся друг другу ну и все такое, когда мы знакомились я сказала, что мне 19,но потом я все таки решилась и сказала правду, что мне 17,я думала что он догадается, что я ученица 11 класса, но нет, он продолжает думать, что я студент первого курса... и я очень хочу ему это сказать, но не могу, боюсь очень... и очень жалею, что не сказала тогда когда говорила про возраст, а сейчас тяжело говорить так как мы договорились ничего не скрывать и не врать.... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????

Тем более с момента того как я сказала правду про возраст, прошло мало времени и ведь он меня спрашивал, не будет ли еще такого, а я уверила, что нет

Кирова Нина

скажи правду