Дмитрий

Скакзать ей правду или лучше соврать если вдруг она спросит?

Мне недавно стукнуло 24 года и я девственник. Вот например познакомлюсь я с девушкой, пройдет время она спросит, было у тебя хоть раз? Что ей говорить? Сказать правду или соврать и сказать что была одна? Это вопрос к девушкам. Как вы вообще относитесь к девственникам-к такому явлению? Не убежит она от меня? ) Фиг его знает, вроде слышал что всем девушкам нужен по опытнее в этом деле, а опыт как известно с неба не падает.. . Одной девушке однажды сказал что девственник. Потом она с призрением мне говорила "Коль да ты мальчик" и сама гордилась тем что она уже давным давно не девочка. Эта не станет презирать?

Любовь Лутошкина

Если соврешь, ты окажешься в проигрыше. Не ври девушкам, она все равно узнает...

Татьяна Потапова

Просто спросить в ответ: почему это для нее так важно)

Ан
Анастасия

Не говори. Знаю по своему опыту) ) Начала встречаться с парнем, сказал, не девственник, в интиме- великолепен. Узнала, что был девственником через год отношений, и это уже ничего не решило. А так я бы никогда не стала с ним встречаться.

Рашид Алиев

попробуй сначала в шуточной форме поговорить с девочкой на тему "мне стукнуло 24,а я девственник! Посмотри на её реакцию. Хорошая девочка только за счастье посчитает (опыт приходит со временем) а если засмеёт, так нафиг "такую"девочку! Ты главное не комплексуй! Это не минус, а достоинство! Всего хорошего.

Ольга Сретенцева

По-любому раскроется. А там всё зависит от девушки, круто если и она будет девственницей, тогда Вы на равне) ) Ну а есть и такие девушки, которые и научат этому. Удачи в любом случае!

Павел Иванов

Я такой же как ты и считаю быть это очень почетно и уважительно, потому что таки не соблазнился дьяволу (похоти и блуда) . Люди, которые потеряли чистого духа внутри, я на их смотрю как на гавнюков, если точки зрения веры, то мне их очень жаль. На счет того что ты боишся мнения опытной, то есть "грязной" духовной девушки, то не стоит боятся. Неужели тебе будет приятно слышать, что ты у ее 10й, а она у тебя 1я? Думаю проще найти себе духовно екологицно-чистую девушку, а не грязную через которую проходили руки, да и надежно уверен в своем выборе. Думаю тебе стоит подумать над моими буквами:)

Михаил Бурханов

ври напропалую! скажи, что ты не считал сколько у тебя девушек было и все. она же никак не узнает, что ты девственник. а порнухи, я думаю, ты уже насмотрелся. так что сойдешь за опытного любовника

Галя Душкевич

Сам ничего не говори. А если спросит, то солги.

Ничего не поделаешь, с психологией лучше не рисковать, и нужно стараться всё подводить к тому, чтобы ненужных неприятностей не возникало.