Се
Сергей

Так много отвечающих, а как узнать кто правду написал, а кто соврал?

Гена Туманов

Они все пишут правду, только частями, один увидел что у слона есть хобот и пишет про него, другой увидел что у слона 4 большие ноги и пишет про них. Вот и объедините все эти части в одну общую картину (Слона)

Andry Yakovlev

Мне верь! ;)))

Светлана Заикина

я всегда тебе вру))))

Екатерина

дык ты вроде не первый день замужем) как никак мудрец. уж должен понимать что и как)

Ви
Виктория

я точно не вру

Викусик Вик

в окно посмотри

Елена Бокова(Гришина)

а смысл врать-то какой? здесь за правду не убивают.))

Николай Корняев

детектор лжи нужен. . а так обманут )

Анастасия Шенц

мозгами пошевели, проанализируй ответы и поймешь

Олечка

интуиция

Ирина С

Э, брат сперматозоид.. . Хтож в "Ответах" правду пишет? Вот тут меня за жёсткий троллинг чурок грозились подъехать и убить. Год уже едут...

Екатерина

Опять же, спрашивай на ответах.