Анастасия Кулик

Узнал что девушка мне соврала. Что делать

Узнал что девушка мне соврала. А именно, я увидел у неё (знаю её логин и пароль) что она общалась с другим парнем (из универа) в ВКонтакте.... но перед встречей со мной, она этот диалог удалила!! ! и при этом говорила мне, что с тем парнем она вообще не общалась! !

подскажите что делать? я её очень люблю. бросать не хочу. но будет ли она меня дальше так обманывать? или может она просто так сделала, чтобы я лишний раз не ревновал. что скажете

Сергей Каргин

Ну и что? Она что не имеет права общаться с кем хочет? И вам не обязательно об этом знать, в конце концов, вы ей не муж, она не обязана перед вами отчитываться... У каждого человека есть право на свободу.... Понимайте. как хотите, но это так....

Саня Заец

Поговори с ней... может это просто был флирт из за недостатка твоего внимания!

Юл
Юлия

или уже плохое начало.

Пусть ваше слово „да“ означает „да“ и ваше „нет“ — „нет“, а что сверх этого — уже от Злого (матфея 5:37)

Иришка Куприянова

Ответь ей тем же.

Нинуля Нина

Ничего - не первый не последний раз.
Будто ты святой.
Хочешь общаться - общайся - нет - так пошли ее, и не из-за вранья, а из-за того что не хочешь общаться

Нилолай Щербакова

Ревнуешь? Значит боишься потерять - а значит ты слаб. И допускаешь что может быть самец сильней тебя. Делай вывод. Что за дурацкая паранойя с лазанием по соц сетям? Мне вот вообще всё это до пизды - включая прошлых парней девушки или как она проводит время не со мной.

Борис Молчанов

Вариантов куча, может разговор шел о вас и она знала что вы можете прочитать этот диалог, может не хотела давать повод для ссоры, может что то замышляет, может флиртовала может ...может ...может... даже если спросите не узнаете правда или нет просто посмотрите на ее поведение и отношение к вам и все станет ясно)