Отношения
я соврала что делать?
Познакомившись со своим любимым человеком я начала привирать и преувеличивать что живу в квартире типа меня богатые родители и в последствии этого не могла пригласить своего мч себе домой и познакомить с родителями. встречаемся мы уже 3 года и постоянные скандалы у нас только на этой почве что я не зову его к себе в гости ему не хватает тепла что не знакомлю с родителями.а сама я из средней семьи .мама продавец а папа шофер. и живем мы в общежитии.подскажите что делать,ведь он сказал что если ты мне второй раз соврешь то мы точно расстанемся. а отношения уже ни как не держаться только из за этого. нужно что то предпринимать. что мне делать ???
ненавижу девушек которые врут подобным образом, на его месте я бы тебя уже три года назад бросил.
если до сих пор не ушел то есть шанс что правда его тоже устроит.
лучше сказать самой правду и познакомить с родителями
понимаете если бы признались сразу, то можно вас понять
но шутка затянулась на целых 3 года
думаю момент упущен
я не знаю вашего парня, но в любом случае надо говорить, а то будет еще хуже
но шутка затянулась на целых 3 года
думаю момент упущен
Плачь.
Я бы сказала правду, а потом будь что будет, хорошей ты для него уже все равно не будешь, пусть воспринимает горькую правду, мир не идеален к сожалению, и идеальных людей тоже нет.. . да вот такая ты "какашка", что ж поделаешь))
Как бы не было тяжело, но нужно сказать правду!
Если любит, то простит и поймёт!!
Вообще врать не хорошо. Надо ему всё рассказать, он же полюбил тебя не из-за "богатых родителей" и "шикарной квартиры". (хотя.... кто знает, но расссказать в любом случае надо!)
Да все будет хорошо =) главное между делом узнайте из-за чего он с Вами встречается, интересует ли его Ваше материальное состояние и что бы было если бы. =) ну а потом по всей строгости с повинной к нему и терпеть Ваши 5 минут позора. Если Вы все сделаете правильно и если он не ищет в Вашей семье денежную корову, то все будет хорошо. =)
Да, Вы похоже большая любительница помечтать!
Непоймёт!!!! А если и поймёт то всегда будет чувствовать превосходство над тобой.... И укоры потом будут и всё остальное-но позже не сейчас...
скажи что врать больше не будешь) ) не повод для ростования...
Если любит - то простит. А если нет - то не судьба. И вообще, три года вместе, и то что вы его обманываете он уж точно догадался. И чем дольше вы не скажете правду тем хуже для вас же.
Из такой ситуации трудно выкорабкиваться. Попробуй признаться ему во всём честно. Если не простит, такова, значит любовь. Следующий раз будешь умнее, не будешь делать ошибок. Попробуй, признваться всё равно придёться.
Я бы бросил такую, мне не нужна девушка которая лжёт. Расскажите ему правду сами, рано или поздно он всё равно узнает.
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь!
Сандле Лерман ты главное сильно так не переживай (конечно это не хорошо враньё), подготавливай его постепенно к серьёзному разговору, спроси так как бы мимоходом как он отнёсся бы если (типа это ты где-то слышала) узнал, что она т. е. ты не тот человек за которого себя выдаёшь.. скажи о чувствах своих к нему .Всё у тебя получится!