Отношения
Я соврала любимому, а он не переносит вранья, как мне ему это сказать???
Я соврала(((А мы с ним договорились что будем говорить только правду, я его не хочу потерять!!!!ПОМОГИТЕ!!!
Лучше признайся.... и искренне попроси прощения.... сказав что осознала свою ошибку.. . Может быть он конечно немного и подуется.. . Но если честно то в душе будет рад!!!!)) ) Рад тому что видит что у тебя есть совесть)) ) И что тебе трудно лгать.... Просто я сам неперенашу лож.. . И сказал какая бы у меня была реакция, и как бы я поступил на вашем месте)) ) чтобы смягчить наказание)) ) И качестве "наказания" ещё бы и поцеловал после этого)) )
Если так поступите, то желаю вам огромной удачи)))) ) Всё будет хорошо!!!!
ну чтоже теперь поделать... всё....остаётся помолиться за ваше упокоенье
А как он тя наказывает? Плеточкой по попке наверное? Ну ниче, потерпишь немного.
а зачем теперь говорить???? может пронесет!!!!
Если он не спросит, то не говори!
Иногда молчание - золото!
Ну и конечно зависит от того, как
именно ты его обманула...
Иногда молчание - золото!
Ну и конечно зависит от того, как
именно ты его обманула...
Ну объясните как - нибудь, поговорите, скажите ему что сильно жалеете и т. п . .Если любит то простит. Ведь каждый имеет право на ошибку.
тогда нафиг ты вообще это сделала?? (я имею ввиду соврала)
если вы договорились говорить правду так надо его саблюдать=)))
врятли тебе кто то поможет=))
Ну если договорились, лучше сказать сразу, а то если от других узнает, то вообще доверять перестанет