Отношения
Можно ли простить враньё любимого человека?
Смотря во имя чего была ложь! Да на самом деле любимому человеку можно простить всё,и каждый раз надеяться, что эта ложь последняя и всё изменится! Но это ещё не факт! Просто у тебя рано или поздно закончится терпение!
можно простить и когда любишь, можно простить и когда не любишь) ) и ни какой любви не напасёшься если ложь бескрайняя) ) и когда систематически тоже прощать рано или поздно устанешь) ) всё относительно.. . всему есть предел.. . но нет предела совершенству) ) ври виртуозно чтоб не прощали, а хавали)) ) но будь готова к последствиям)) )
Мне ажется можно. Но с этим трудно жить потом.. . Знаешь, что была ложь.. . и все.. . Забыть трудно.. . Хотя все люди разные. . Возможно, у тебя получится!! ! Особенно, если тот, кто обманул, будет очень стараться, чтобы ты забыла!
.в этом мире можно все.... ложь? да все лгут.... все врут... себе и окпужающим.... такое время... эпоха стереотипов.... так что расслабся, если конено же это не противоречит твоему внутреннему миру.... ну а если так... то ты молодец... и у тебя все получится.... человек успешный внутри... успешен и снаружи... а поповоду твоего парня... их вон сколько.... если ты врешь значит есть повод... значит он не так хорош...))))))))
лучше вообще об этом не знать, а простить и понять можно все, но вычеркнуть из своей памяти невозможно
смотря какая ложь. я думаю пару раз можно попытаться а измену с трудом и 1 раз не более
Ложь нельзя просить никому!!!! Даже любимый человек привыкнет к тому, что ты его постоянно прощаешь и сядет тебе на шею!!!!
если ложь ради любви
по мне вранье да измену нет, так что...
простить то можно, правильно сказали, ради любви... но в душе вы никогда не простите, будите помнить... или переодически вспоминать
Простить конечно можно! Только в этом возрасте человека уже не переделать! И максимум полгода, а то и раньше и он опять начнёт врать! с этим надо либо смириться, либо не прощать, а это уже решать тебе!!!!
Прощая, мы лишаем людей ответственности за их проступки! Когда он делает тебе больно, он не думает, насколько эта боль сильна.
Можно, если человек достоин твоего прощения. и любовь твоя так сильна чтоб забыть это вранье.