Отношения
смогли бы вы простить вранье?
подскажите пожалуйста сможет ли простить меня мой молодой человек если я признаюсь ему что врала все 3 года наших отношений,что я живу в богатой семье, а на самом деле в обычной и живу в общежитии,и из за этого не могла его позвать в гости а он просился все время?и как лучше ему подать эту информацию..помогите пожалуйста отношения уже на ниточке а я очень его люблю и он меня тоже любит
если любит поймет, а если не любит то туда ему и дорога. скажи правду и все узнаешь была ли это любовь
Вот и узнаешь чего стоят ваши отношения скажи что всё врала !!!Потому что стыдно за себя и за свою семью....
Скажи правду, лучше сейчас, чем потом он сам узнает, если он тебя из за денег любит, то уйдёт- и туда ему дорога, а если правда любит, то у вас всё будет хорошо
лучше не нада было врать., я бы наверное не простил бы. (ненавижу ложь)
Простит... .
А сама то далее сможешь??
Если уж ты врешь по таким мелочам, то не стоит ему и жизнь с тобой связывать, дальше, еще больше врать будешь! Надеюсь что убежит, не оглядываясь.
скажу так.. . если он любит вас, а не так называемые ваши деньги, то обязательно простит.. . но а если наоборот.. . то и не надейтесь на прощение.. . а вообще то вранье-это очень плохо.. . вы уже это и сами поняли.. . найдите в себе силы, в подходящей обстановке, рассказать о себе и о своей семье правду ...если на самом деле между вами настоящая любовь.. . он конечно же пообежается, но простит.. . ну а если нет.. . удачи вам...
Если Вы ему действительно нужны то он узнав правду останется с Вами. Если он не поймет Вас то зачем он тогда нужен.
Ну, скажи, что внезапное банкротство и теперь общага и туалет общий на 10 человек))))))
Он обидется не на ложь, а на то как вы низко себя цените, не уважаете свой род, не любите себя, значит не будете ценить и ваши отношения
ты сама ответила на свой вопрос: я его люблю и он меня тоже! Это самое главное! а богата ты или нет совсем не важно, или ты думаешь что он с тобой только из-за того что ты богата.. . я так не думаю. настоящая любовь (если она настоящая) выдержит все даже эти мелочи!
Ну это ж надо умудриться врать три года подряд!! ! Сказать надо конечно, ведь других вариантов (например богатого родственника, который вот вот помрет) , как я понимаю, нет. Сказать нужно искренне, не скрывая своих переживаний и своих мыслей. Простит или нет - это уже зависит не от того, любит он или не любит, а от его характера. Если он гордый и честный - не простит, даже если очень сильно любит. В любом случае обид не избежать. Будем надеяться, что он тебя простит, когда псих пройдет. Только не настаивай, чтобы он простил тебя сейчас, сию же минуту. Дай ему время остыть и обо всем подумать, не дави.
простить можно все, кроме предательства... только дальше строить отношения вам будет сложно-человек, который способен на ложь, всегда будет вызывать подозрения у партнера..