Я очень страдала по бывшему, а в это время рядом со мою оказался очень хороший, добры, ранимый и невероятно романтичный парень которому не везло в отношениях и я привязала к себе... В тот вечер мы целовались на скамеечке и он с такой нежностью обнимал меня...уже тогда было понятно что мальчик влюбился по уши... В этот вечер я должна была ночевать у подруги на её дне рождения, парень проводил до порога и уехал...
На дне рождения оказался бывший...мы выпили... и мы сошлись обратно...Всю ночь мы были вместе, секса не было, о измена присутствовала... Бедный мальчик прибежал утром к моей подруге чтобы повидаться со мною, а я была в объятиях другого... я разбила ему сердце... Я извинялась, я поддерживала дружеские отношения и он был рад этому. прошло время и связи оборвались... к сожалению "бывший" снова стал бывшим спустя пару дней по своей инициативе...
Пошёл год, я пригласила его на день рождения надеясь сама не знаю на что. Он пришёл, но ожидал подвоха... Пол часа и он снова в моих объятиях, я его целую, а он... отворачиваешься и говорит:"Прости, но ты ветреная..."
С тех пор я поняла что любила его всё это время, но сейчас слишком поздно....он меня избегает... Как вы думаете шансов вообще не осталось? Ведь он меня действительно любил... а я сглупила...
Отношения
А вы бы такое простили???Он сможет мне это простить?...
Гнать вас таких надо поганой метлой! У меня такая же история. Два раза одной девушке поверил, а зря!!!
Как писал Ремарк-романтики лишь свита, они могут только следовать, но не сопровождать.
я бы своему сыну сказала, что в таких отношениях делать нечего. Ну вот появится опять бывший и опять ты с ним -что мудришь то-ведь белыми нитками все шито.
если любовь истинная, то простит. постарайся ему всё обяснить. и ты не ветренная. просто так вышло.
Ты знаешь - он прав. Вдруг через какое-то время тебя снова к бывшему потянет? Кому хочется еще раз такое испытать? Пойми его. Пойми, чего ты действительно хочешь и не принимай поспешных решений. С мальчиком этим просто общайся по-приятельски. Если через какое-то время он увидит, что к бывшему ты остыла окончательно, а к "настоящему" у тебя искреннее отношение, то вы снова сможете сблизиться.
пришел же на твой зов, значит и он тебя не вычеркнул, не забыл. Просто ему нужны подтверждения серьезности твоих чувств-действуй и все будет хорошо!
Нет непростила. Ненавидить легче. И потом у мужиков всегда больше шансов найти другую. А ты сиди и жуй сопли с сахарам.
Какая любовь.. ? Вспомнили о нем, когда Вас бывший отшил опять.
я бы всё таки попыталась ему както обьяснить, если б он мне был не безразличен
прям аж жалко тебя стало.... и мальчика жалко.... попытайся с ним поговорить еще раз. может получится
Поздняк метатся не вернёшь. доверие не востановить при чем он вас застукал в обьятиях!!!! СОЧУСТВУЮ ведь на одну ошибку имеет право каждый.
так и скажи ему может простит.. ХОТЯ ВРЕМЯ ЛЕЧИТ
А вы нам ответте это у вас бегодня у всех я сколко раз оказывался в таких ситуациях правда хорошо в роли случайного партнера. А потом обижаетес когда вас обзывают
Оставь мальчика в покое... в одну воду не войти дважды... если он в тебе разочаровался, то завоевать его доверие уже не суждено.
просто он боиться повторения той истории. попробуй объяснить что ошибалась и бывший для тебя ничего не значит и ты поняла что нужен он один. и докажи это не только словами, а главное делами.