Елена Васильева

Что делать если соврала маме, а она узнала?

Я сказала маме что пойду на рисование, а пошла на теннис. Так как я не отвечала на телефон она позвонила учительнице по рисованию, а и сказала что я на теннисе и на изо вообще не приходила ( что делать?

Екатерина Акимушкина

Нет, правда, люди завираются куда более жестко, и есть выход всегда. Пойми, с позиции взрослого человека такая причина, как у тебя - просто мечта! ) ) Не мямлить, говорить уверенно и убедительно. Тут надо просто и смело объявлять свои истинные наклонности - к спорту а не к рисунку. Я вот художник, музыкант и писатель, мне хоть к руке привяжи эту ракетку. . .Но прощенья попроси. Это располагает.

Оксана Соломатина

честно признаться

Светлана Романихина

Если тебе теннис больше интересен чем рисование, то скажи честно об этом маме, и все будет норм

Петр Черешнев

обьяни маме, что тенис нравится больше, и извинись и не ври больше, мама нормлаьная всегда поймет

Ирина Бусова

Скажи маме что хочешь заниматся тенисов она поймёт!!!!

Антон Шадрин

главное, что ты в это время не пила водку в подворотне.. . Но вообще, лучше не врать таким образом, т. к. мама должна знать, где ты находишься, в целях твоей безопасности...