Ку
Кундыз

сегодня от мамы узнал что она беремена нянчится не хочу как сказать об этом

я про посиди покорми сходи гулять с ним извините но и личная жизнь должна тоже быть

смысла жизни вообще нет великие философы так и не ответили какой смысл жизни у каждого человека он свой так что не надо здесь флудить про смысл жизни

Татьяна Борисова

Ничего не говори, всё само образуется. Поверь, родители заводят вторых детей не для того чтобы их первые нянчили. Но общаться все равно с младшим будешь, братья и сестры - это те друзья, которых ты никогда не потеряешь, если сразу поймешь, что они как родители - навсегда . Так что ты счастливчик. Не у всех есть братья и сестры. А жалеют об этом только дураки и недалекие люди.

Макс Толокин

Ну как бы она родит тебе братика или сестренку! Это разве плохо? И что там такого что ты будешь няньчиться? Я тебя не понимаю совершенно. И маме не стоит говорить о своем эгоистическом мнении. Ты похоже еще не настолько вырос и не понял смысла жизни!!!

Андрей Сушков

Когда-нибудь и у твоей жены родится ребёнок, и тебе будет очень приятно услышать от мамы, что она не будет нянчиться с твоим ребёнком! Долг платежом красен!

Стас Барткус

Это пока не хочешь, а потом захочешь!

Сеймур Мисирханов

Так а ты причем тут? Мама родит, мама и будет нянчиться. . Это ее ребенок.

Алексей Абакумов

А шо, мама настаивает шоб тока ты нянчился?)

Евгений

Ты делай как велит твой внутренний голос, но не забывай при этом голову включить. Помощь от старших детей конечно вещь хорошая, но про себя не забывай. Ты представь - это будет человек будующего как и ты, самый родной тебе. Ведь мы родители не вечны в материальном мире.

Галина

А ты не няньчись. Это обязанность родителей. Просто подружись. Для него (неё) сразу станешь самым главным и непререкаемым авторитетом (даже больше чем мама) . А для тебя это будут самые богатые отношения, и самые удивительные ощущения. И не смотря на то, что оценить это ты сможешь намного позже, просто поверь сейчас мне на слово!

Валерий Томилин

Твоим родителям еще с тобой нянчиться надо. Тебя больше волнует ревность, только к кому? К родному человеку? Взрослей малыш)

Роман Сазонов

Твоя мама не родила еще, а ты уже ноешь, что тебя лишают личной жизни. Раньше времени не ной, а пожалей свою маму и помогай её.

Ирина Мусатова

Так и от мамы потом тогда помощи не жди. Попросишь с ребенком посидеть, а она не будет.