На
Настя

как понять что беремена. я незнаю что я беремена

ulyana.prokopeva

Мужики не беременеют не бойся)

Татьяна Бугай

Тут психиатр похоже нужен, а не акушер-гинеколог.

Марина Дмитревская

Андрюша, ты не беременен. Это было бы отвратительно и противоестественно.

Вероничка Я

Андрей, мы с тобой. Не ссы. Всё будет КАРАШО!

Аннушка Темная

Даже не знаю. какого врача посоветовать. Тут такое поле для творчества разворачивается! :))))

Жека Миронов

Ну, тест на беременность купи.

Рома

я думаю сначала надо разобраться кто виновница твоих предродовых ощущений, возможно, что ты стал заложником существа иного мира, а если это так, то возможно только виновница твоих сомнений способна разрешить этот нелёгкий для тебя вопрос, возможно, только она сможет тебя тестировать на беременность. А вообще может, сходи к гинекологу для начала.