София Живилова

подскажите... незнаю что делать.

нам уже 1годик. скоро заявление писать в садик будем. что делать. врач дурак. нам еще не ставили ни каких прививок.

Наталья Лазарева

если вы в москве то можете просто у врача взять направление в диспансер есть в каждом округе либо обратитесь сами туда

Паша Гордеев

Не переживайте. Перед садиком обязательно будете проходить мед. комиссию. Вот тогда и сделаете все нужные прививки....

Татьяна Уткина

Вот так вот без причины не делает? Слабо в это верится

Ко
Константин

Обратитесь к районному иммунологу, он назначит вам индивидуальное расписание прививок, мы опаздали, тк в 3 мес. была операция.

Денис Павлов

А вы сами спросите его о прививках. Обычно врачи заинтересованны сделать как можно больше прививок, может ребенок болен?

Королева Сайта

По поводу прививок разные мнения, не всегда это благо.
Вот видеопередача о прививках [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А здесь аудиопередачи: лекции 03 и 09.
А здесь можно почитать: http://homeoint.ru/vaccines/malady/bcg_axenova.htm
http://www.magichild.ru/vaccine/privivki/privivki_z2.html