ЛС
Лина Савельева

блин, я уже незнаю че делать,

сыну 3года. ходит в садик. неделю ходит, две болеет. врачи то орз ставят, то бронхит, то ларингит. короче залечили нас уже. решила пропарить его хорошенько. 5дней парила, кашель из лающего в отходящий перешел, а щас темп37.4. Вот чем его вообще лечить, если сиропчики уже не берут и ромашка с медом до лампочки? Мамули дайте совет!

ИА
Игорь Арсенин

закалять надо

Галина Кочуева
Галина Кочуева

Сок чёрной редьки с мёдом. Редьку натереть, отжать, в сок добавить 2-3 столовые ложки мёда настоять 3-4 часа пить по 2 столовых ложки каждые три часа. А вообще это вирус такой поганый, кашель жуткий, мы месяц на больничном просидели с этой дрянью.

Виктория
Виктория

вот мой тоже начал болеть сильно как в сад пошел и я потом его не стала водить. сидела с ним дома до школы. пыталась в 2 раза в сад отдать то в 2 года, то в 5 лет и все начинал сильно болеть. закаляю тем, что ходят дети дома босиком-самая мягкая закалка и в майке и шортах, даже зимой.

АС
Александр Смирнов

Кашель и на месяц может затянуться. Если ставили бронхит, то уже антибиотики нужно пить чтобы не перешло в пневмонию. Не знаю можно ли малышам лазолван или амбробене. но от кашля они хорошо помогают. Грудной сбор посмотрите в аптеке. Грудь можно растирать Доктором МОМом

ОВ
Ольга Вишнякова

такая же ерунда! (((( я уже к врачам не хочу, лечу сами, больше народными средствами - молоко с жиром гусиным, медом и имбирем, натираю тем же жиром и типа компресса делаю, ингаляции.... а вообще однозначно надо закалять! Вот только бы знать с чего начать и как вообще в 3,5 г. это правильно сделать ((

АС
Аннна Сосина

Проблема может иметь психологический характер : сыну не нравится воспитатель или вообще он там себя не комфортно чувствует!
Попробуйте водить его с любимой игрушкой, а ещё дайте свою фотографию - придумайте как это поинтереснее сделать и приподнести ему!

Регина
Регина

у нас как дочь в садик пошла (в 2 года) постоянно болела, что мы только не делали, и так лет до 4...потом всё наладилось. тьфу тьфу тьфу
врач мне говорил что у ребёнка сам должен выработаться иммунитет, и это происходит к 4-5 годам, так оно и вышло.

СГ
Сергей Гурьянов

девочки! доченьки! невестушки! Я бабушка уже и тоже через все это прошла. Лечила парила закаляла. Вырастет ваш ребенок здоровым-вот только наберет иммунитет и все будет ок! Только не кутайте его и не включайте дома обогреватели. Для начала не надевайте ребенку домашние тапочки-ну хоть иногда пусть побегает босиком. Это закалка. Не бойтесь.

Денис
Денис

я хоть и не мамуля, но знаю, что от кашля хорошо помогает отвар цветков сирени, витафон и при температуре парить никого не нужно

Похожие вопросы
Блин незнаю что мне делать завтро в школу а мои родители не чего не хотят покупать !!!((( У меня даже сумки нет мне чт
песни так и не перекидываются. че делать блин???
блин повестку прислали, че делать, как быть?
блин че делать если человек не понимает?
подскажите... незнаю что делать.
блин, вот незнаю, что делать
Блин, не умею врать че делать?
Блин что делать-то? (
народ. незнаю че делать?
Блин, незнаю что делать.