Виктор Переездов

народ. незнаю че делать?

народ, вопросик к вам, почему в людей часто рвота бывает, вот
месяц-второй или пол года ничего и кушает хорошо и питание правильное и
спортом занимаетса (плавание. спорт. зал) не курит, не пьет но в один
прекрасный момент рвота, диарея, температура и это удовольствие дня на
два а может и на три, проверял желудок-язвы нет, гастрита нет,
кислотность в норме (гастроэнтеролог говорит что ферментов нехватает, но
как-то странно их не хватает раз через пару месяцев на день-два) .
Бывают дни когда есть нехочетса вообще а если силой будеш есть-тошнить
или блевать будеш, а если не есть-голова крутитса. вот как быть? уже
думал что сглазили, к бабкам ходил-нормально все

говорят кислота какая-то набираетса и организм ее сам сбрасывает-что за процес не пойму

Александр Николаев

Сколько по времени данные симптомы? Скорее всего ФРЖ, СРК. Или постоянно травишся например водой из басейна

Нина Рябко

К бабкам ходил -молодец. Теперь сходи к эскулапу.

Vesna

Возможно погрешность питания поджелудочную не всегда устраивает.... Вы считаете что питаетесь правильно, а организм не всегда может с этим согласиться....

Murod Ahmedov

А бабки тебе сертификат должны были дать