Надежда Варунцева

Народ помогите, незнаю что уже делать.

Вообщем так у меня маршрутизатор tp-link wr340gd,когда был инет через модем с настройками проблем не возникало, всё было легко и просто. Сейчас инет через кабель один (VPN) как я понял подключение. Вставляю этот кабель в ван порт и остальной кабель в лан порт и к пк. И всё инета нет, зайти в настройки маршрут. не могу. Что делать?

не написано

Дмитрий

на сайте вашего провайдера все написяно -админ админ 198.162.o.1 скорее и динамический ну или ррое