Александр Тихомиров

помогите пожалуйста что делать незнаю

Короче когда у меня была скорость интернета 512 то у меня скорость загрузки через торрент была от 150 до 300 а сейчас я подключил скорость 1024 у меня теперь скорость через торрент не поднимается выше 150 никак даже когда я качал фильм где было 6541 сидов

Наташа 1

ха.... это ддруг у тебя рейинг пропал скчай программу по накруткке рейтинга дляя тореннта

Ольга Метелькова

проверь настройки торрента, не урезана ли скорость