Анюта Жукова

Я уже незнаю что мне делать.

У меня проблема у ушами. мне одно ушко промывали оно у меня долго было заложено.. а второе просто заложило. я вроде закапывала каплями оба ушка и нечего.. заложены немного оба ушка.. второе ушко и первое вообще не хочет пробиваться.. вроде слышу иесли издалека что то услышать то не могу... и этот звон в голове.. ужас.. . что делать?

Katrina

я Вам сочувствую. но ничего непонятно.
обратитесь к врачу.

Анюта Мамаева

Лапочка, я все детство с ушами маялся (отит- 1; 2 раза в год было нормально (в сибири живу)
прокалывали несколько раз (до сих пор помню это ощущение: больнее, чем зуб без анестезии сверлят) ) повзрослел, слух стал нормальный несмотря на это

Gog

Вам тут врядли помогут, идите к врачу и расскажите ему всё подробно.