Иг
Игорь

страшная боль в ухе незнаю что делать

Татьяна Степанова

Немедленно нужно Вам обратиться к ЛОР врачу, никаких самолечений неизвестно от чего, это крайне опасно. Если сейчас рабочее время, то идите в поликлинику к ЛОР врачу, если ночь, то езжайте сейчас в ургентную больницу, там дежурный ЛОР врач посмотрит Ваше ухо и назначит адекватное лечение. Такие вопросы нужно решать только очно у врача, а не здесь на Ответах у случайных людей.

Елена Сивохина

Горчичник за ухо

Ra
Rastaman

Таблетку обезболивающего, капли в ухо. Если нет капель, то можно водки капнуть. И прополоскать рот горячим раствором соды с солью. И к врачу...

Галина Руденко

Отипакс можно капнуть. Или же намочить ватку в настойке календулы и в ухо засунуть