Максим

Ухо затекло и болит. Что делать?

Вечером хорошо, глубоко почистил ухо ухочисткой.
На утро ухо было заложено, заболело. И так второй день. Выделяется жидкость, но не вонючая.
Боль отдает в горло - дискомфортно есть.
Что это такое и как это лечить?
Я затянул с лечением если только на 3 день к врачу пойду?

Ко
Конфеточка

Чо теперь ложится и умирать, если затянул. Но тянуть не стоит, чревато. Иди к терапевту, он тебя направит к лору или сам лечение назначит.

Александр Сергеев

Видимо искать причину надо в том, что заставило тебя так хорошо почистить ухо. Может там фурункул или экземка. Попробуй тридерм на ватной палочке - хуже не будет.

Галина Дмитриева

Уши вообще чистить не рекомендуют, а ты тяни дальше, скоро голова начнёт разламываться, тогда врачи помогать не станут, положат в мёртвую больничку, студентам на потеху.
Иди ко врачу, мозги рядом инфекция быстро распространится...