Георгий Тараканов

Я незнаю что мне делать у меня обнаружили сифилис?

Пошла на полное обследование, здала все анализы, чотела проверится с головой после укуса пчел, а обнаружили савсем другое мне сказали что мне осталось не менее года, хотя на коже и по всему телу ничего нет. и нет никаких побочных действий

Галина

Да ладно тебе, прикалываться.. . Сифилис лечиться, и уже давно. И на теле сыпь появляется не сразу. Даже если у тебя и сифилис, то начальная стадия. Курс антибиотиков и симптоматического лечения и ты здорова. Причину появления сифилиса не забудь устранить! Не болей!

Ev
Evgeshabright

В наше время сифилис лечится успешно. Никто из врачей Вам не мог сказать, что Вам остался год жизни. Не выдумывайте! Лечитесь и через 3-4 месяца, Анализы будут нормальными. Только необходимо предохраняться. Сыпь на теле при сифилисе появляется при второй стадии, но сейчас это может встречаться только у неграмотных, дремучих людей или у асоцильных элементов, которые совсем не интересуются своим здоровьем и здоровьем своих партнеров. И будьте разборчивы в сексе. Ведь за сифилисом недалеко и СПИД,

Кылычбек Исмаилов

кто обнаружил тот и лечение назначит, все это лечится

Ирина Сапа

если это не прикол, сифилис лечится. радуйся, что не СПИД.

Алексей Хаперский

А лечение не предлогали? Как то странно, ведь вы должны быть в больнице, у этого заболевания есть ещё и то, что в мозг проникает.

Марис

пересдайте анализ в другой лабе методом ИФА, РПГА, ПЦР, очень часто именно этот анализ показывает ложноположительную реакцию

Natali

Дада, сифилис лечится!