Иван Асташов

11 лет назад переболел сифилисом. Вчера сдал анализы: Кардиолипиновые антитела (VDRL)- не обнаружены

Вчера сдал анализы, вот результаты: 1) Кардиолипиновые антитела (VDRL)- не обнаружены. 2) Суммарные антитела к Treponema Pallidum- 2. Что эти анализы означают?

Marina Braga

У вас антитела на трепонему, сифилис до конца не лечится, какие-то возбудители остались и Ваша имунная с-ма с ними борется