Эгесихора Райская

незнаю что делать с впечатлительностью своей!

сейчас ели ..весь день не ела, смотрели телевизор случайно переключили на канал там девушке ногу резали она что стонала.
Мне стало так плохо, в глазах помутнело, даже сердце кольнуло.. перестала есть тошнит.
Очень трудно так жить ..и вот так все близко к сердцу.

Павлик да я и так один раз в день ем куда меньше то?

Это я слушайте вы гений! у меня это есть.

margarita да все пропускаю.. уже болею.

Дмитрий Грязнов

А второй раз нажать кнопку пульта слабо было.
Включайте РАДИО. По телевизору одни страсти - менты-преступления-убийства-пожары.

Вера

веготососудистая дистония

Ve
Vegas

витамины"В",тропическое солнце и море!

Анастасия Демченко

Это Вы всё увиденное и услышанное пропускаете через себя. Отгораживайтесь, всегда помните, что это не Ваша проблема. А то ведь и заболеть можно.

Алексей Шишов

к психиатру.

Eugenia Sokolova

Это истерия, врачей нет, но найди, серьезно.
Но! У каждого свой жизненный путь.
Любой недостаток - продолжение достоинств. Цени себя.

Алексей Куликов

После такого надо переключаться на другие интересные тебе темы приятные. выйти на свежий воздух, а главное самое даже мерзкое и неприятное стараться перевести на шутку: -) 🙂 🙂

Лана Беликова

больше смотрите развлекательные передачи, а то, что меньше едите - совсем не плохо.

Александр Трахтибидох

Я тоже впечатлительная! Но я "завязала" с теликом))