Василий Иванов

Что мне делать, если я очень впечатлительна?

Я очень впечатлительно и мне это вроде нравится, но это так стремно! Мне нужна помощь! Я все время свободное чем нибудь да занимаю, но все равно ловлю себя на грустных мыслях. Помогите!

Марина Михалькова

это вроде другое. но все равно можно наполнять голову хорошими эмоциями, например смотря красивое кино и слушая хорошую музыку

Марианна Смирнова

Перестать быть очень впечатлительной.

Мария Мерс

живи с этим.... если каждый станет открещиваться от своих достоинств.. мы все впадём во тьму..