Аня Гармашова

В 20 лет быть очень впечатлительным человеком это плохо? Как избавиться от впечатлительности?

Лысый Дядька

Иметь экстремальную работу.

Халюк Кабоглу

Ну не знаю - Бхагавад Гиту почитай )))

Максим Борисов

Это относительно плохо. Зато для вас жизнь удивительна, скорее всего вы умны

Aiazbek Asanbekov

не зацикливаться на источнике впечатления слишком долго. переключайся на другую информацию. только не переусердствуй а то будешь пофигистом