Св
Свет

Чем плоха чрезмерная впечатлительность как у ребенка для взрослого человека? А есть ли плюсы?

Св
Свет

Смотря у кого она. Если у мужчины, то меняться надо СРОЧНО, вырабатывать характер, если у женщины, то это нормально. Мило и трогательно.

Виталий Гинейко

Плоха тем, что часто вызывает излишнее нервное напряжение, патологический стресс, депрессию. Последствия подобного-физические, психические, нервные заболевания.