Ольга Медведева

Не для слабонервных и впечатлительных. Просьба без злорадства

Зашёл ко мне сегодня друг. Захотел как говорится покакать. Ну ушёл и через минуту вернулся с криками, что у него вместе с каком вышла головка червя ленточного. Такая см 3,4 в длину и в ширину 5,6 на концах округлёная шишечками, белая с присосками. Он его сразу смыл от страха. Потому нет фото. Поискали фото в инете вроди похоже. Но самого тела не вышло. По симптомам только, что вздутие говорит бесконечное 4 года как мучило и с каком выходило что то скрученое на ощупь, как плёнка. У меня вопрос, а куда тело то делось? И могу ли я быть заражёным от друга, куда обратится, чтоб проверится?

Владимир Романов

Если вы долбились, друзья, то ты уже заражен.

Алла Щелакова

рентген ему в помощь

Гарик Кобрава

ну хотя бы к терапевту для начала, раньше в СЭС всё это делалось, сейчас не знаю, ты-то вряд ли, если ты с этим другом не... ну ты понял.

Дмитрий Семенов

анализ на цестоды

Татьяна Звозскова

травить эту гадость надо. ну если ты не ел, не трогал и тд его какихи, то врядли заразился. только если он на руках мог передать тебе, если руки добре не помыл

Борис Ежов

Вы - просто друзья или педерасты?
Ваш друг - беременный, что ли? Почему вопрос именно в этот раздел?

Камилла Кязимли

Сходите вместе с ним к инфекционисту, а то может быть поздно!

Александр Цёмкало

Такое бывает чаще, чем вы думаете. У меня дочь как раз недавно сдавала биологию беспозвоночных, она столько рассказывала мне про этих милых существ.. . Просто идите к терапевту, просите направление на соответствующий анализ. А если вы в Москве или недалеко - есть институт паразитологии, можно туда.

Максим Сергеевич

Выкладывайте фото своего кала (лучше неколько фоток кала за несколько дней, для чистоты эксперимента) мы все рассмотрим и диагноз поставим

Даниял Маккаев

Сейчас много эффективных препаратов, паразитолог знает.

Yursan Dorishes

вот тебе и урок!
не пускай Ср. АТЬ в свой сортир.

Полина Давыденкова

ты с другом когда нибудь слышал такое слово - БОЛЬНИЦА? говорят туда люди ходят когда болеют.

T A

Кал исследовать на наличие яиц. У врача конечно. А потом дадут специальные таблетки и благополучно высрет на улицу эту гадость.

Анатолий

Сходите в любую достойную клинику, сдайте кровь на антитела к паразитам. Кал мало что покажет. Это вам скажут в больнице