Антонина

Почему человек злорадствует?

К_
Ксю _

Мне кажется это от комплексов и невоспитанности. Когда у человека комплекс неполноценности, он в себе неуверен и вдруг видит что кто то хуже его, неудачливее его то радуется этому, повышая тем самым свою самооценку. Ну а то что родители не воспитали его правильно в моральном плане даёт повод радоваться зло, напоказ, с сарказмом

Svetlana Sarycheva

Потому что не воспитан. И тупой эгоист.

Ситников Андрей

Просто не научили его чистой радости в детстве, вот он и идёт на поводу пагубной привычки. Считает это нормой. Другого себя не знает.

Ол
Ольга

пар выпускает

Максим

потому что несчастлив, счастливый человек никому не делает ничего плохого.

Sereha Antipin

Злой он. И рад этому.

Виктория Гнусарькова

потому что всё нам присуще

ДА
Джон Абрахам

Потому что хочет завоевать мир...

Сергей Ревин

Потому что зло в своем сердце сам умножает ...а лучше заниматься обратным. Ведь зло однозначно к нему и вернется ..." что посеет человек, то и пожнет " ...