Елена Юрова

Почему оппозиция злорадствует когда в стране происходят катастрофы?

Павел Шерстнёв

Потому, что думают в результате этих катастроф к власти прийти. Они же себя любят, а не людей "этой" страны. Любили бы людей - думали бы как сделать им лучше, а не как власть взять.

Екатерина Мельникова

Назови хоть один случай злорадства. И конкретные фамилии злорадчиков. Насмотрелся первого канала и несешь чушь.

Юленька Скромница

Потому что она вообще ничем толковым не занимается. Ее слышно на выборах, при катастрофах . А надо бы налаживать обычную жизнь.

Сергей Папуша

Такая компания собралась одни злопыхатели.

Алексей Беляков

Потому что им приятно от того, что не только они одни в жопе.