Алена Колесникова

Как правильно писать "эта оппозиция в нашей стране" или "наша оппозиция в этой стране"?

Юлия Масленкова

хоть горшком озови--только в печку не-ставь

Константин Зенкин

Оппозиция Её Величества, как в Великобритании.
Так лучше.

Олька

Первая фраза написана по-русски, вторая по-еврейски

Денис Зайцев

каждая из 2-х фраз имеет свой смысл ) они обе вроде правильные )

Елена Гребенникова

зависит от контекста. если в качестве оскорбления, то первый вариант. Если нет, то второй. Если нейтральный, то без слов "эта" и "наша"

Дмитрий Федоренко

Второй вариант, пожалуй, вернее...

Марат Елемесов

Правильно писать: " Эта оппозиция в нашей стране"!По другому ни как!