Олежка Баскаков

Поможет ли виагра нашей любимой оппозиции?

Джалол Умаров

Им клизма госдепа не помогла, а Вы про виагру.

Люба

Наша любимая в думе сидит Вполне возможно клизма и поможет а кошерной опозиционной кучке ничего не поможет

Марина Храброва

путинской карманной оппозиции тока он и помогает !

Сергей Птира

Только допинг в виде наличных.. чем больше тем лучше.. может еще сотню другую еще раз на улицу погулять выведут..

Сергей Селиванов

да, теперь то уж точно Сталиным тебе не стать

Галина Ярмоленко

Да не оппозиция это вовсе, а кучка считающих себя обделёнными людей! И им уже ничего не поможет. если человек себя признает несчастным и обделенным, то он таковы и будет. Митингуй, не митингуй. Народу на них плевать.