Елена Тупикина

Есть ли вред от виагры?

Ю:
Юлия :::

побочные эффекты есть

Алина Утрисова

есть конечно, на ладонях мозоли появляются

Анатолий Попчин

Сердце посадишь.

Константин Половинчиков

ага.... дети - однако....

Sergei Studenikin

Головная боль, «приливы» крови к лицу, головокружение, диспепсия, заложенность носа, нарушения зрения (изменение цвета объектов (синего/зелёного) , усиленное восприятие света, нарушение чёткости зрения).... не полный список

Люда Теплова

Вредно, поднимается один орган на определенное кол-во времени) ) А если не шутить, то не знаю, да хотя вряд ли) Удачи, ваш дружелюбный сосед=)

Елена Малыхина

не злоупотребляй. если молодой и не пенсионер то зачем оно тебе ?

Женя Гуллер

Некоторые умирают. Повышает давление. И если у вас гипертония... Надо любое лекарство использовать под наблюдением врача.

Денис Махмутов

Трудно выступать на открытой сцене

Виктор Лебедев

Да пей уже давай. А то дефки заждались, а ты здесь сидишь. АГА.

Денис Вишняков

Побочных эффектов МНОГОВАТО! Гипертоники УМИРАЮТ!