Ва
Валидол

Виагра и все что с ней связано.

Кто нибудь принимал виагру? Хотелось бы узнать каково действие (стоит на все что движется и под алкоголем и беЗ Время действия и какие последствия после ее приема?
Где ее купить? В аптеке? в Свободной продаже (без назначения врача) и сколько стоит) .
Буду благодарен за ответы.

Ольга Боева

не принимал, но знаю что в аптеке она продается в свободной продаже.
а цены разные у нас от 200 рублей и выше, и потолка нет на сколько я понимаю..

Дорогая 1 таблетка порядка 300 рублей, стоять будет как у дурака, покупается в аптеке без рецепта, с алкоголем лучше не принимать.

Татьяна

Ну не знаю где это по 200 руб.. , у нас видел 4 табл. 2500 стоит.

ОК
Олег Курнаев

Без неё совсем потом стоять не будет. Поэтому подумай хорошенько. А если есть какие то проблемы попей настойку Иван-чая. Есть еще в таблетках компании ПАРАФАРМ