Екатерина Беляшина

Может ли обычная виагра возбудить девушку?

Мария Игоревна

Может, если виагру примет её партнёр.

Влад Смирнов

Ну если у этой девушки есть пенис ...то может.

Алёна Курбатова

Не в себе что ли??

Бродяга******* Дневной****

может если перед приемом погулять, накормить - напоить, домой привести свежая постель, цветочки, намек на свадьбу,...

Михаил Филатов

Может !!!Женская Виагра !!!

Татьяна Степаненко

есть специальные таблеточки для девушек продаются в интим магазине поштучно даже можно купить накормил сама не отстанет)))

Ерег@ Dеgтяреv

А что же у нее от виагры встанет? Хорошо если грудь 🙂 А если серьезно, то если хотите усилить либидо своей дамы сердца, то купите и пропейте вместе с ней Леветон. Вот это совершенно другое дело, все так чинно и благородно будет 🙂

Юрий Мелешкин

У нас с мужем пол года назад возникла проблема в сексе! До этого он был хоть куда. Другими словами, активный огурец.
Стала на сайтах искать что да как. В чем причина может быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Супруг грешит, конечно, пивом, но не часто раз в 1 - 3 недели. Разные настои и травы пробовали. Не помогло. После этого прочитала о виагре. Вот только очень уж она дорогая! От 800 рублей за одну штуку. Финансов не хватит. Подружке позвонила, поговорила с ней, она говорит, что тоже похожая ситуация с ее мужем Станиславом была, но нашли где брать виагру выгоднее. Оказывается существуют качественные аналоги, которые дешевле, а по компонентам то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Расходов у них меньше, чем у наземных аптек, которые на улице располагаются, поэтому, продают то же самое по составу, но цена дешевле.
Мне она сказала, что кучу разных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И в очень многих толкают некачественный товар и подделки. Порекомендовала сайт, где они уже полтора года берут и довольны результатом. Мы с супругом тоже оттуда оформили заказ. Муж не очень хотел первый раз использовать. Еле заставила. Попробовали виaгру, левитру и сиалис. Левитра не очень понравилась, а вот cиалис и виaгра дали хороший эффект. Я подобного удовольствия от cекса лет 8 не чувствовала. Супруг тоже в восторге. Чувствует себя богатырем. Очень жестко жарит меня ( простите за откровения, Я сама в восторге ). Всё как Я люблю и стояк крепкий.
Теперь используем часто. Жeнскую виагру для себя также пробовала. Результат есть, но Я и так хорошо возбуждаюсь, когда член мужа "во всеоружии" вижу. Покупаем всeгда тoлько с этого сайта . Сразу на пару месяцев чтобы хвaтило. Сильно понравилось что соблюдают анонимность и только вы знаете что в посылке находится. А то меня бы смутил этот факт, ведь тема интимная для меня. Я, человек стеснительный, смутилась бы брать такое в уличной aптеке. Обслуживание поэтому мне сильно нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих впечатлениях.