Умар Мулла Киличов

Дайте совет по поводу виагры

1. Как быстро начинает действовать?

2. Сколько будет длиться эффект?

3. Есть ли побочка?

4. Будет стоять, даже через нехочу?

Александр

а инструкции к нему предлагаются? когда чтото покупаешь в аптеке там в коробочке есть инструкции.. почитай их к виагре.

Юрий Цыганков

Начинает действовать через 30-60 минут. Эффект длится несколько часов. Побочки в виде заложенного носа, легкого насморка, жара, иногда болит голова, если большая доза (100 мг) . Через не хочу стоять не будет никогда, только при желании

Ол
Ольга

Ну, что ж, даю совет: лучше не увлекаться этой отравой. Знаю мужика, который теперь без нее жить не может, совсем крыша поехала.. . И давление скачет так, что теперь вообще ему не до радостей жизни...