Александр Охапкин

дайте совет по поводу фотографии. Что вам кажется не так?

Георгий Тараканов

Не плохо бы в этом секторе сделать прозрачнее, чтобы девушка лучше просматривалась.

Yy
Yyyyyy

слишком много бликов

Вячеслав Федоров

Косоглазие и ближний глаз очень большой. Слишком четкая тень носогубной складки, буквально обрисовывает ноздрю. Очень сильно выпирает ключичная кость, такое впечатление, что девушку пытают.

Татьяна Махалина

А что за бельмо на правом глазу?

Ми
Михаил

от этой фотки голова кружится начинает и появляется рвотный рефлекс.. зачем столько линий ...вообще не понятно зачем такое делать

Лиза Назарова

Лучше бы снять под таким ракурсом, чтобы лицо было целиком в прозрачной части стекла (без бликов).

Сергей

нормально..

Ол
Ольга

единственно, что меня смущает - цвет лица и кожи
что с ними сделать пока не знаю, а фотка хорошая

обычно когда модели смотрят на тебя с такого ракурса, слева в глазах много белка, а здесь вполне комфортно - хорошее фото, в целом.

ОК
Ольга Криницкая

Надо же так изуродовать девушку.

Юрий Сунцов

Если откровенно -то фото не понравилось...