Ан
Анна

кислота вырви глаз

Светлана Архипова

Помяхше бы. А то прямо мультики получаются.

Екатерина Мирошниченко

только последняя более менее, остальное все слишком ядовито...

El
Elgo

Для брэкитинга выбираем поправку такую, чтобы на самом темном фото были проработы ВСЕ детали в светах, а на самом светлом ВСЕ детали в тенях. При сборке HDR tonemapping делаем без фанатизма - ядовитые цвета и ореолы вокруг темных объектов являются браком. Ну или дурновкусицей. По крайней мере, пока не научитесь точно формулировать желаемый образ и методы его получения на снимке избегайте крайностей.

Елена Сухарева

Слишком цвета ядреные

Юрий Царенков

"как добиться хороших результатов в HDR" - отвечаю - купи штатив

Про снимки обсуждать нечего - художественно не взглянешь, ибо они больше на тестовые похожи. Технически тоже - цвета аж глаз режут.

Ol
Oleg

А смысл? Ну не в смысле оценки фото, там как раз оценивать нечего. Смыл было городить HDR там, где ДД матрицы вполне бы отработал, потом бы уже с RAWа крутили вертели бы как угодно, я имею ввиду пвсевдо.

Настенька

Только последняя нормально получилось, первые три не понравились, перебор в насыщенности.

Владимир Бычков

Общее название - После кислотного дождя

Алексей Шульгин

На первых двух небо выбито.

Алла Гордиенко

Криворуко кривооко да еще и размалёвано

Роман Зыков

Снято в Пятногорске?...

Александр Толмачёв

Фотографии очень хорошие на мой взгляд

Spartak Bghjn

Для HDR белый слишком выбит.

Вряд-Ли Это-Я

мне очень нравятся такие яркие фото.

Азамат Хафизов

первые три яркие, но плоские, на последней благодаря тени появляется объем

я думаю, что в качестве тренировки попрет, но у тебя там всего много, кроме смысла и назначения этого фото, остальное хрень какая-то.

Юлия Комогорцева

Никогда не пойму две вещи - обработку фото "А-ля обоссаное" и HDR.

Алексей Чвоков

забористая травка ! 🙂

зы. перебор, особенно с цветом..