Обработка и печать фото

Скажите пожалуйста! Как делается такая фотография?

Единственное что я знаю, так это то, что девушка сначала лежит на стуле, а потом в фш его убирают. Скажите пожалуйста как это делается? И елси есть урок, скиньте ссылку на урок:)
уже раздражать начинают подобные фото как и вопросы как это делается, погуглите Анка Журавлева мастер класс Сейчас еще в моду вошел смешанный свет, пока еще не интересует как это делается?
Ставится штатив делается кадр без девушки, потом ставят стул или держат на коленях девушку, делают еще кадр, потом в фотошопе открывают файл без всего, на него сверху переносят файл с девушкой на стуле, создают маску и подтирают стул, коленки итд итп Сто раз уже обсуждалось такое, самое смешное что кто то думает что это просто вырезанно в фш и приклеено или зеленый фон 0_0 это не видео, чтоб зеленый фон использовать
Александр Новиков
Лучший ответ
В фотошопе стул убрать из под нее - дело 1 минуты.
это монтаж.. . причем довольно средненький...
Anuta Luneva
Без всякого ФШ ;-)))))))
Современные фотоаппараты, даже маленькие очень хорошо фиксируют движущиеся объекты.
Так что девушка могла просто упасть (опрокинуться) на спину.
Снег мягкий, судя по опечаткам на ее каблуках глубина снежного покрова не меньше10 см, поэтому такой "трюк" безопасный.
Вероятно также что производилась съемка в режиме серии - по 5 кадров сразу и из получившегося был выбран лучший.
Судя также по количеству оранжевый шарообразных объектов удачным был Дубль 4.
Nazko .
по воде яко по суху!
Саша Быстров
насчет девушки подробно описала все Elena. Добавлю про шарики. Шарик кидается и фоткается со штатива. Затем изображения с шариком сливаются в одно. получается много шариков.
Дилшод Касиров
осваивай фотошоп !!!То что сделано - это САМОЕ ЭЛЕМЕНТАРНОЕ, что можно (а нужно ли ..?) сделать в фотошопе. Рассказать "на пальцах" это все равно что учить играть на баяне заочно в нескольких строках. Инструментом выделения выделяешь обьект. копируешь. берешь фото с дрегим фоном- вставляешь.: переводишь в СМИК и крутишь цвета как хочешь .Хоть серобуромалинове делаешь. Сводишь и созраняешь. Писать дольше чем делать....
Юлия Чубарова
зачем же так сложо, проще дождаться пока девушка с дуба рухнет и снять
***юлия ***
Предмет снимается на фоне зеленого холста. Затем зеленый цвет убирают с помощью фильтра и накладывают другой фон. Первоначальный фон должен быть такого цвета, которого нет на самом предмете. Обычно выбирают зеленый

Кстати, данный приём используется и при монтаже фильмов
Лариса Шилова
это очень просто

На youtube куча уроков! Поищи там!
она падала ее сфотали*_* элементаррно: D
Она сидит на стуле. Её сфотографировали. Потом в фш стул вырезают, а саму девушку вставляют на эту фотографию. Разворачивают и всё.